Fantasy-WinX

Объявление

Наш баннер.

Перенеситесь в мир ведьм, фей и магии! Мы ждем вас!
Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме:

1. Внимание всем игрокам. Последовательно написание двух и более постов в одной теме будет строго наказано. Если хотите что-то изменить или добавить - просто отредактируйте пост. Правило действует только для ролевой.
Исключение: если в реальном времени прошло минимум два дня и никто не отписался после вашего сообщения.
>>Игровые данные: <<

>>День недели: <<
Воскресенье. Занятий нету.

>>Время суток: <<
Утро.
(8.00 - 12.00)

>>Погода: <<
Солнце уже достаточно высоко висит над горизонтом. Становится теплее. По прежнему ясное и чистое небо. Птички продолжают петь свою утреннюю песню, словно пытаясь разбудить самых сонливых лежебок. Ветер слабый и едва заметный.
Администрация
АЛФЕЯ
ТОРРЕНУВОЛА
ФОНТЕРОССА
О рекламе

логин: реклама
пароль: 1111

Реклама на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-WinX » Великий лес » Поляна друидов с растущим в ее центре Глаэдисом - цветком Жизни.


Поляна друидов с растущим в ее центре Глаэдисом - цветком Жизни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень маленькая поляна, с холмиком посередине, на котором и растет Глаэдис. Найти ее, без приглашения друидов - почти невозможно. Фактически - можно всю жизнь искать это место, блуждая по лесу, и никогда его не найти. Она очень хорошо защищена магией. Древней магией, питаемой величием и могуществом леса. Однако если путник все же нашел ее - то это знак. Знак того, что он должен совершить волю друидов...

2

( Школьный двор => Поляна друидов... )

Довольно долго блуждая по лесу, эльф начал было отчаиваться, что его слова возымели хоть какое-то действие и собрался возвращаться, как заметил почти случайно небольшую тропинку прямо в лесу. Она начиналась прямо там, где он стоял и шла куда-то в глубь. Подумав, что это возможно то, что он ищет, он осторожно пошел по ней в неизвестность.
Сколько продолжалось его путешествие, он уже не мог бы сказать. Однако солнце по прежнему висело над горизонтом, по видимому не собираясь подниматься выше. Сиро это показалось сначала странным, однако потом он понял, что это была магия. Причем не простая, а высших порядков. Древняя и могущественная.
Неожиданно, лес рассупился и он вышел на полянку. Ту самую полянку, которая виделась ему во сне...
"Наконец!" - возникла радостная мысль. Однако кроме него вокруг никого не было. - Что ж, подожду немного. Сеодня спешить некуда, а это место явно пропитано магией. Не каждый день сюда попадаешь.
Присев перед цветком, эльф стал его внимательно разглядывать. Сам того не замечая, он впал в транс...

3

Через некоторое время Сиро очнулся от этого странного состояния, когда ты понимаешь, что происходит вокруг тебя, но не можешь ничего сделать. В его душе начал зарождаться страх от безвыходности положения, однако в этот самый момент все спало и вернулось к нормальному состоянию.
- Хух... - выдохнул с силой эльф, что бы размять затекшую грудную клетку. - Как все затекло. Видимо я тут уже очень давно в таком положении. - говорил он с собой поднимаясь и потягиваясь, делая мини зарядку. - Странно. Такое чувство что солнце так и не поднялось выше...
- Ты совершенно прав. Солнце не изменило своего положения. Здесь время идет иначе, нежели в остальном мире. - раздался голос с другой стороны этой маленькой поляны. Сиро мог поклясться, что заметил бы даже призрака так близко, однако незнакомец словно появился из ниоткуда.
"Глупо что-то предпринимать. Это место пропитано магией. Очень древней и сильной магией, которой я не смогу ничего противопоставить. Будь что будет..." - промелькнула в голове эльфа мысль, на которую он тут же получил ответ от незримого собеседника:
- Разумное решение. А теперь позволь мне представится. Я Эрласт Тихая Длань, представитель главенства друидов в этом лесу. - из-за деревьев вышел молодой человек, лет 30, одетый в кожаный костюм, поверх которого в обилии были приделаны шкуры различных зверей. На его шее было ожерелье из каких-то странных фиолетовых кристаллов, а на плечах в разные стороны смотрели небольшого размера оленьи рога.
- Приветствую тебя, Эрласт Тихая Длань. Я Сиро Гэльмир, преподаватель замка Алфеи. Рад встрече с тобой. - с поклоном произнес эльф.
- Ты знаешь, почему пришел сюда?
- Да. Во всяком случае, я догадываюсь. Мне снился странный сон, в котором было это место. Я чувствовал, что оно зовет.
- Значит ты избран. У друидов этого леса есть для тебя задание. Однако, ты можешь отказаться. Но запомни, что если не появится другой избранный, лес постигнет ужасная участь.
- Я согласен. - твердым голосом, без колебаний, ответил друиду эльф.
- Хорошо. А теперь слушай. На одном из обрядов восстановления леса, был украден священный посох Жизни и Гармонии. Это существо было огромным и очень сильным. Мы пытались его остановить, но с силой посоха он стал для нас неуязвим. Все что мы знаем - существо скрылось в горах. Где-то у подножия самой высокой из низ.
- Что ж. Видимо не так просто будет вернуть его. Что, если кто-то еще примкнет к моей миссии?
- Нет. С этим проблем никаких нету. Это лишь увеличит шансы на успех. А теперь, тебе пора. Когда ты покинешь это место, время вновь будет идти своим чередом. Вернуться сюда ты сможешь, взяв посох в свои руки. Он сам укажет дорогу. Прощай и удачи.
Фигура друида покачнулась и он зайдя за дерево исчез.
- Ну вот и решение моего сна... А теперь стоит хорошо подготовится.
Развернувшись, он направился обратно в Алфею.

(Поляна друидов => Комната Сиро)


Вы здесь » Fantasy-WinX » Великий лес » Поляна друидов с растущим в ее центре Глаэдисом - цветком Жизни.