Fantasy-WinX

Объявление

Наш баннер.

Перенеситесь в мир ведьм, фей и магии! Мы ждем вас!
Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме:

1. Внимание всем игрокам. Последовательно написание двух и более постов в одной теме будет строго наказано. Если хотите что-то изменить или добавить - просто отредактируйте пост. Правило действует только для ролевой.
Исключение: если в реальном времени прошло минимум два дня и никто не отписался после вашего сообщения.
>>Игровые данные: <<

>>День недели: <<
Воскресенье. Занятий нету.

>>Время суток: <<
Утро.
(8.00 - 12.00)

>>Погода: <<
Солнце уже достаточно высоко висит над горизонтом. Становится теплее. По прежнему ясное и чистое небо. Птички продолжают петь свою утреннюю песню, словно пытаясь разбудить самых сонливых лежебок. Ветер слабый и едва заметный.
Администрация
АЛФЕЯ
ТОРРЕНУВОЛА
ФОНТЕРОССА
О рекламе

логин: реклама
пароль: 1111

Реклама на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-WinX » Комнаты учителей » Комната Сиро.


Комната Сиро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная  и обыкновенная комната. Пара столов, один из которых письменный, пара стульев для них же. Шкаф с одеждой. Просторная кровать. Большое окно на всю стену. Сиро свет не нужен ночью, так что выключатель просто пылится и никогда не используется.
Дверь хоть и без ключа, но находится под магической защитой. Она настроена на личность Сиро. Только по его приглашению кто-то может зайти в комнату. Так же и в других комнатах учителей.

2

"И снова этот ужасный сон..." - пришла в голову Сиро первая мысль, когда он открыл глаза. этот сон беспокоил его уже довольно продолжительное время, но он не мог понять, почему.
Ему снилась небольшая полянка, на которой в самом центре, рос потрясающей красоты цветок. Глаэдис - так он назывался. Сиро не уверен, что встречал его когда-либо, однако знания эти были частью его личности. Каждый раз, когда он оставался, что бы получше рассмотреть цветок, неясная тень появлялась на поляне. Её черты все время менялись, и она каждый раз говорила одно и то же:" Ты должен помочь нам! Весь лес в опасности! Лишь сила и смелость смогут его спасти!" Голос не был похож ни на что, слышанное ранее. Словно тысячи существ пели в едином хоре, создавая неповторимое звучание, полностью поглощающее его и заставляющее трепетать. Затем, когда тень произносила последнее слово, появлялась еще одна, но гораздо больше. Она была настолько велика, что деревья-великаны доходили ей всего лишь до пояса. Огромных размров рука протягивалась к Сиро, хватала его и подняв над землей, закидывало в свою бездонную пасть, которая походила на пролом самой настоящей, Живой тьмы...
В этот момент он и просыпался. Сердце его сильно билось, отчего кровь словно била по голове. Его тело покрывала испарина.
- Если я не пойму в чем дело, то это может свести меня с ума. Надо попробовать зайти сегодня глубже в лес. Туда, где я никогда бы не подумал искать. Возможно, удача улыбнется мне, и я найду то, что тревожит меня. - озвучивая свои мысли, он уже поднимался с постели и переодевался в свой обычный школьный костюм: облегающие кожаные штаны, белая просторная рубашка и удобные кожанные сапоги. Штаны и сапоги были черного цвета. По этому поводу постоянно делала свои замечания госпожа Гризельда, но Сиро лишь снисходительно на нее смотрел, ссылаясь постоянно на то, что это часть его культуры.
Наконец одевшись и приведя себя в порядок, он проверил, как работают его перчатки, и убедившись, что никаких проблем не возникло, вышел из комнаты. Для начала ему не мешало бы подкрепиться, ибо плохие сны очень выматывали его.

( Комната Сиро => Кухня )

3

( Поляна Друидов => Комната Сиро )

Вернувшись из леса, Сиро не без удивления заметил про себя, что солнце по прежнему низко над горизонтом.
"Как необычно... Видимо магия эта гораздо сильнее, чем казалось первоначально. С чем же мне придется столкнуться?" - размышлял про себя эльф, неспешно выходя из леса и проходя по школьному двору прямо в здание Алфеи. Затем прошел до своей комнаты, еще никого не встретив в столь раннее воскресное утро, и зайдя подошел к стоявшему на одном из столов, компьютеру.
Он чувствовал, что времени на выполнение этой миссии у него не так уж и много, по этому он включил его и стал смотреть карту местности горной гряды. Его интересовала самая высокая из них. Та, о которой возможно говорил друид.
Поиск не занял много времени, и Сиро изучив ее строение и расположение относительно школы отправился в путь, не забыв выключить ПК и запереть комнату.

( Комната Сиро => "Небесные Врата" )


Вы здесь » Fantasy-WinX » Комнаты учителей » Комната Сиро.