Fantasy-WinX

Объявление

Наш баннер.

Перенеситесь в мир ведьм, фей и магии! Мы ждем вас!
Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме:

1. Внимание всем игрокам. Последовательно написание двух и более постов в одной теме будет строго наказано. Если хотите что-то изменить или добавить - просто отредактируйте пост. Правило действует только для ролевой.
Исключение: если в реальном времени прошло минимум два дня и никто не отписался после вашего сообщения.
>>Игровые данные: <<

>>День недели: <<
Воскресенье. Занятий нету.

>>Время суток: <<
Утро.
(8.00 - 12.00)

>>Погода: <<
Солнце уже достаточно высоко висит над горизонтом. Становится теплее. По прежнему ясное и чистое небо. Птички продолжают петь свою утреннюю песню, словно пытаясь разбудить самых сонливых лежебок. Ветер слабый и едва заметный.
Администрация
АЛФЕЯ
ТОРРЕНУВОЛА
ФОНТЕРОССА
О рекламе

логин: реклама
пароль: 1111

Реклама на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-WinX » Регистрация » Анкета Музы.


Анкета Музы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа:
Муза Мелодийская
2. Возраст:
17 лет
3. Школа:
Алфея
4. Внешность:
Фигура не модельная, есть свои изъяны.Среднего роста.Голубые, чуть суженные глаза, милая улыбка.Волосы завязаны в два хвоста изредка распускаю.Обычно я ношу джинсы на бедрах и красные топ, с лямкой на одну руку, но сейчас я ношу голубые джинсы,светло-голубую тунику в клеточку,красный ремень с пряжкой и полуперчатки.Из обуви я предпочитаю кроссовки.
В образе феи у меня появляется красная мини-юбка, такого же цвета топ, красный сапоги ботфорты, фиолетовые наушники и фиолетовая ленточка на руке.В энчантиксе появляется короткая красная юбка в складку и топ.Большие золотистые крылья и маленькая корона.
5. Биография:
Моя родная планета Мелодия.Я родилась в бедной семье великой оперной певицы и музыканта.Моя мама умерла, когда я была совсем маленькой.Отец очень,горевал и одно время даже запретил мне заниматься Музыкой, но сейчас у нас все в порядке и мы стараются не ругаться друг с другом.Мне симпатичен Ривен,угрюмый специалист, с которым у нас очень сложные отношения.Я получила свой Чармикс третьей, когда согласилась доверять Ривену, Энчаниткс обрела тоже третьей, спасая из огня принцессу Мелодии-Галатею.
6. Родная планета:
Мелодия aka Гармоник Небула
7. Характер:
Веселая, креативная, жизнерадостная, но в тоже время очень обидчивая и раздражительная.Люблю ироничные шуточки, иногда они задевают людей за живое.В то же время, Я ранимая и чувствительная,меня можно жестко обидеть одним словом.Иногда сама бываю жесткой и непреклонной.Терпеть не могу, когда обижают моих друзей и с обидчиками жестка на расправу.А так же обладаю, буйной и безграничной фантазией, направленной в разные русла.
8. Способности, умения, сила:
Звуков и ритмов.Самое распространенное заклинание Звуковая волна.
9. Животные, оружие, артефакты:
Медвеженок Пепе.
10. Связь с вами:
390032359

2

:insane:

3

ты че всерьез думаешь попасть в школу фей :D вот дура! :whistle:


Вы здесь » Fantasy-WinX » Регистрация » Анкета Музы.