Fantasy-WinX

Объявление

Наш баннер.

Перенеситесь в мир ведьм, фей и магии! Мы ждем вас!
Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме:

1. Внимание всем игрокам. Последовательно написание двух и более постов в одной теме будет строго наказано. Если хотите что-то изменить или добавить - просто отредактируйте пост. Правило действует только для ролевой.
Исключение: если в реальном времени прошло минимум два дня и никто не отписался после вашего сообщения.
>>Игровые данные: <<

>>День недели: <<
Воскресенье. Занятий нету.

>>Время суток: <<
Утро.
(8.00 - 12.00)

>>Погода: <<
Солнце уже достаточно высоко висит над горизонтом. Становится теплее. По прежнему ясное и чистое небо. Птички продолжают петь свою утреннюю песню, словно пытаясь разбудить самых сонливых лежебок. Ветер слабый и едва заметный.
Администрация
АЛФЕЯ
ТОРРЕНУВОЛА
ФОНТЕРОССА
О рекламе

логин: реклама
пароль: 1111

Реклама на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-WinX » Полет мыслей » Флудилка 1.


Флудилка 1.

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Думаю не стоит объяснять для чего эта тема...

2

Ну-с...

Поздравляю всех с рождением этой ролки :)

Пожелаем ей успеха, высокой конкурентноспособности и много-много (но не слишком много) хороших игроков :)

3

Блин,ая так и не могу  авик вставить!

4

Здорово, что мы все-таки вместе! Я очень рада, что наша команда не распалась! И это значит, что впереди нас ждет куча удивительных приключений и большой, пусть и виртуальный, праздник!

5

НА самом деле все же очень хотелось бы, что бы все выдержали период создания нашего форума и сайта. Мы должны просто постараться.
Конечно, есть пока форумы и сайты получше наших. Но это лишь временно.
И пусть людей у нас не очень много, но мы дружные. Во всяком случае я надеюсь на это и уповаю на вашу честь.
Да и кстати. У меня тут идея возникла о том, что бы дать название нашей команде. Команде, в которую входят создатели форума и сайта, и те, кто их первыми проестирует и поддерживает нас. Как вы на это смотрите?
По моим подсчетам пока набирается пять человек. И все зарегистрированы на этом форуме:
Виолетта,
Электра,
Селестра,
Никса,
и ваш покорный слуга - Сиро. (что-то у меня странные ощущения от того, что я единственный парень в этой команде...)

Так что слушаю ваши предложения по тому, как назвать команду. (^_^) Надо же пофлудить.

6

ГЫГЫГЫГЫГЫЫЫЫЫЫ!
ВИНКС!

7

Электра написал(а):

ЫГЫГЫГЫГЫЫЫЫЫЫ!ВИНКС!

Не будем опускаться до банальщины.

8

может убрать это - "провел на форуме.." зачем оно?

9

Сиро написал(а):

как назвать команду

Обчитавшись на ночь Майн Рида, вношу предложение.

Excelsior

Произносится "Эксцельсиор", в переводе с латинского - "все выше".
*перевод можно и политературнее изобрести, с тем же смыслом*

10

Эсмеральда написал(а):

Excelsior

Хорошая идея.
Однако такая группа уже есть. Надо что-то другое...

11

Сиро написал(а):

Однако такая группа уже есть

ГДЕ?!

*пошла думать дальше*

12

Эсмеральда написал(а):

ГДЕ?!

гугл.

13

тень
Я забыла спросить, можешь поделиться секретом, как называется шрифт, которым ты на аватаре надпись делал?  :flirt:
*я тоже хочу такой шрифтик!!!*

PS на самом верху, в списочке обновлений, все ссылки работают криво. при нажатии неизменно засылают на главную страницу :( а я хотела присоединиться к работе над баннером :(

Отредактировано Эсмеральда (2008-08-05 15:32)

14

Эсмеральда написал(а):

PS на самом верху, в списочке обновлений, все ссылки работают криво. при нажатии неизменно засылают на главную страницу  а я хотела присоединиться к работе над баннером

Они правильно работают. Просто у тебя прав нету их смотреть.

Эсмеральда написал(а):

Я забыла спросить, можешь поделиться секретом, как называется шрифт, которым ты на аватаре надпись делал?   *я тоже хочу такой шрифтик!!!*

Я не помню уже... К тому же если ты думаешь что он двухцветный - то ошибаешься. Это чудеса фотошопа... ^___^

15

тень написал(а):

К тому же если ты думаешь что он двухцветный

Если у меня на аватаре блондинка, это не значит, что я совсем того!!!
Мне этот шрифт нужен, потому что он стилизован под рукописный :)

PS клевый наворот с аватаром :) зеркальное отражение :)

Отредактировано Эсмеральда (2008-08-07 06:20)

16

теперь у меня такой авик))))

17

Виолетта написал(а):

теперь у меня такой авик))))

Однако. Она тут ну очень молодая. Считай как винкс, тока чуть старше, и с белыми волосами... Классно получилось.

18

Сиро написал(а):

Так что слушаю ваши предложения по тому, как назвать команду.

СВЭНС! по первым буквам наших ников!

19

Электра написал(а):

СВЭНС

А можно расшифровку?
*пошла смотреть список участников и искать там кого-то на "Н"...*

20

Эсмеральда написал(а):

А можно расшифровку?

С.В.Э.Н.С. - Сиро. Виолетта. Электра. Никса. Селестра.
Может составить из этих букв более звучное название, а то у меня со свинкс ассоциируется, мол типа "свинка"... ^____^


Вы здесь » Fantasy-WinX » Полет мыслей » Флудилка 1.