Fantasy-WinX

Объявление

Наш баннер.

Перенеситесь в мир ведьм, фей и магии! Мы ждем вас!
Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме:

1. Внимание всем игрокам. Последовательно написание двух и более постов в одной теме будет строго наказано. Если хотите что-то изменить или добавить - просто отредактируйте пост. Правило действует только для ролевой.
Исключение: если в реальном времени прошло минимум два дня и никто не отписался после вашего сообщения.
>>Игровые данные: <<

>>День недели: <<
Воскресенье. Занятий нету.

>>Время суток: <<
Утро.
(8.00 - 12.00)

>>Погода: <<
Солнце уже достаточно высоко висит над горизонтом. Становится теплее. По прежнему ясное и чистое небо. Птички продолжают петь свою утреннюю песню, словно пытаясь разбудить самых сонливых лежебок. Ветер слабый и едва заметный.
Администрация
АЛФЕЯ
ТОРРЕНУВОЛА
ФОНТЕРОССА
О рекламе

логин: реклама
пароль: 1111

Реклама на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-WinX » Полет мыслей » Флудилка 1.


Флудилка 1.

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Эсмеральда написал(а):

Чисто в теории, курсив и наклонный шрифт - это одно и то же...

Хи - хи... исправим)))))

42

Фонтероссу надо заполнить((((( что там может быть?

43

Нет.,Я плохой модератор((

44

Icer написал(а):

Я плохой модератор((

Таааааак, а ну отставить депреснячное настроение!!!

45

Эсмеральда написал(а):

Таааааак, а ну отставить депреснячное настроение!!!

Я не дипрессю,я реалю(

46

Icer написал(а):

я реалю(

*ищет розовые линзы, или на худой конец очки*

47

Девочки, не отчаивайтесь. Все получится.
Icer, к тебе, как к модератору единственная просьба: будь менее эмоциональной при вынесении замечаний и проверке анкет. Я понимаю что это может иногда быть тяжело, но по другому никак. Грубость - не выход. В общем развивай "деловой" стиль общения. Сухой и безэмоциональный.

48

Сиро написал(а):

Icer, к тебе, как к модератору единственная просьба: будь менее эмоциональной при вынесении замечаний и проверке анкет. Я понимаю что это может иногда быть тяжело, но по другому никак. Грубость - не выход. В общем развивай "деловой" стиль общения. Сухой и безэмоциональный.

Нврятли у меня получиться....Я хамло малолетнее(((Хотя можно поробовать..Ещё на счёт ника надо думать((

49

Icer написал(а):

Нврятли у меня получиться....

Йа помогу :) ты мне буш в асю замечания слать, я их буду "сушить", все-таки не зря делопроизводство в школе долбила...
*так, надо бы завести новую аську для таких целей*

50

Виолетта написал(а):

да... а мне кем быть? Опять феей снов?
Хочу играть за двоих... или за троих))))))) Столько типажей...
Хрупкая фея или угрюмая ведьма?.........

а я тебя другой и не представляю... Хрупкая фея снов, повелительница иллюзий и королева грез! Со снами столько интересных моментов для квестов можно понапридумывать! Помнишь, я тебе как-то рассказывала?

51

Люди, скажите плиз, какой у нас диз стоит для гостей?
*я зашла утром под гостем и выпала... такое свежее сочетание цветов... прям электрический рязряд...*

52

Эсмеральда написал(а):

*я зашла утром под гостем и выпала... такое свежее сочетание цветов... прям электрический рязряд...*

У меня всегда черный стоит. майфф дарк. Так что не совсем понимаю о чем ты.

53

Сиро написал(а):

майфф дарк

дело в том, что у меня стояло Mybb Lava Blue...
А когда меня занесло под гостем, увидела именно Myff Dark...

54

Эсмеральда
раньше для гостей стояла Лава блу, я изменла на мафф Дарк))))) дня четыре назад. Этот дизайн был выбран и оставлен для ролевой. Очень подходит для Торренуволы)))))

55

Кстати,вопрос на счёт ролевой.....А точнее больше по части ведьм (небейте тапкой плиз) а ку них могут быть глумиксы??Или  всё таки это тупо*

56

Icer
думаю что это будет интересно и всем понравиться)))) Превращение как у фей, только без крыльев))) Ведь это ролевая, думаю моно что-то такое придумать.... Это, ещё будет указателем силы....

57

Виолетта написал(а):

думаю что это будет интересно и всем понравиться)))) Превращение как у фей, только без крыльев))) Ведь это ролевая, думаю моно что-то такое придумать.... Это, ещё будет указателем силы....

Просто у фей грубо говоря три превращения,а у ведьм дырка от бублика....а вот ещё вопрос,сколько курсов,и по сколько они будут длиться*

58

Icer написал(а):

Просто у фей грубо говоря три превращения,а у ведьм дырка от бублика....

Надо вынести это на обсуждение)))
Блин, клавиатура буквы пропускает ррррррр

Icer написал(а):

а вот ещё вопрос,сколько курсов,и по сколько они будут длиться*

Решили, что будет три курса. Длится будут...ну как мы этого захотим))) Есть предложения? :glasses:

59

Icer написал(а):

Кстати,вопрос на счёт ролевой.....А точнее больше по части ведьм (небейте тапкой плиз) а ку них могут быть глумиксы??Или  всё таки это тупо*

Создала тему:
Превращения ведьм........
Обсудим)))))

60

Виолетта написал(а):

Решили, что будет три курса. Длится будут...ну как мы этого захотим))) Есть предложения?

Может по  году(реальному) каждый?


Вы здесь » Fantasy-WinX » Полет мыслей » Флудилка 1.