Fantasy-WinX

Объявление

Наш баннер.

Перенеситесь в мир ведьм, фей и магии! Мы ждем вас!
Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме:

1. Внимание всем игрокам. Последовательно написание двух и более постов в одной теме будет строго наказано. Если хотите что-то изменить или добавить - просто отредактируйте пост. Правило действует только для ролевой.
Исключение: если в реальном времени прошло минимум два дня и никто не отписался после вашего сообщения.
>>Игровые данные: <<

>>День недели: <<
Воскресенье. Занятий нету.

>>Время суток: <<
Утро.
(8.00 - 12.00)

>>Погода: <<
Солнце уже достаточно высоко висит над горизонтом. Становится теплее. По прежнему ясное и чистое небо. Птички продолжают петь свою утреннюю песню, словно пытаясь разбудить самых сонливых лежебок. Ветер слабый и едва заметный.
Администрация
АЛФЕЯ
ТОРРЕНУВОЛА
ФОНТЕРОССА
О рекламе

логин: реклама
пароль: 1111

Реклама на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-WinX » Великий лес » Озеро Света


Озеро Света

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Озеро, наполненное кристально чистой водой. Солнце днем искриться на его поверхности, улыбаясь отдыхающим на его берегах путникам.
Однако кто знает, что может скрываться в его глубинах?

http://s41.radikal.ru/i091/0808/30/c1ed53b1558f.gif

2

Анкария => Озеро Света

На берегу из воздуха соткалась быстро вращающаяся синяя точка. Не переставая вращаться, она стала стремительно увлеичиваться в размерах, пока не достигла в диаметре человеческого роста. Внутри фиалково-синей воронки начала проявляться человеческая фигура.
Эсмеральда сделала шаг вперед и ступила на траву на берегу великолепного озера, искрящегося на солнце. Девушка обернулась, чтоб увидеть, как затягивается портал. Перед глазами все еще стояло лицо Мэгвин Тэлари.
Эсми тряхнула головой, заставив этот образ поблекнутьи и исчезнуть.
"Лэди Тэлари, я вас не забуду. Но сейчас у меня куда более насущные проблемы - я в мире, знакомом мне лишь по текстам из библиотеки, и мне надо как можно скорее тут освоиться. Хорошо, что портал открылся близко к воде, в последние дни вы выжимали из меня все и даже больше, и мне срочно нужен отдых. А где еще отдыхать никсе, кроме как под водой?"
С этой мыслью она быстрым шагом, переходя на бег, бросилась к воде. Забежала почти по шею и нырнула. Несколько секунд проплыла в человеческом облике, уходя на глубину, а затем с короткой вспышкой трансформировалась и зависла под водой, оглядывая берега в поисках подходящего укрытия. Долго искать не пришлось - буквально в нескольких метрах от нее был достаточно широкий грот. Никс развернулась и заплыла в него.
Развернувшись лицом к отверстию, через которое вплыла, Эсмеральда подняла ладонь, призывая магию жизни. Короткие водоросли, окаймлявшие вход в грот, откликаясь на дуновение магии, окрепли и начали расти. Через пару секунд отверстие было закрыто "решеткой" из водорослей. Эсми удовлетворенно хмыкнула и опустилась на пол грота. Уснула она почти мгновенно.


Вы здесь » Fantasy-WinX » Великий лес » Озеро Света