Fantasy-WinX

Объявление

Наш баннер.

Перенеситесь в мир ведьм, фей и магии! Мы ждем вас!
Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме:

1. Внимание всем игрокам. Последовательно написание двух и более постов в одной теме будет строго наказано. Если хотите что-то изменить или добавить - просто отредактируйте пост. Правило действует только для ролевой.
Исключение: если в реальном времени прошло минимум два дня и никто не отписался после вашего сообщения.
>>Игровые данные: <<

>>День недели: <<
Воскресенье. Занятий нету.

>>Время суток: <<
Утро.
(8.00 - 12.00)

>>Погода: <<
Солнце уже достаточно высоко висит над горизонтом. Становится теплее. По прежнему ясное и чистое небо. Птички продолжают петь свою утреннюю песню, словно пытаясь разбудить самых сонливых лежебок. Ветер слабый и едва заметный.
Администрация
АЛФЕЯ
ТОРРЕНУВОЛА
ФОНТЕРОССА
О рекламе

логин: реклама
пароль: 1111

Реклама на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-WinX » Остальные помещения » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая, но уютная гостиная. Свечи, камин, мягкие диванчики, мебель темного цвета, приглушенный свет...
http://s59.radikal.ru/i166/0808/fc/903c4cc71ce4.gif

2

Обеденная Башня--->
Воздух в гостиной засветился и возникла небольшая "прорезь", через которую в залу вошла Айрини. Она закрыла портал. Через секунду над ее головой возникла файра. Ведьма плюхнулась на диванчик и грустно огляделась. "И тут пусто, да сколько же можно? Неужели все спят? Угораздило меня проснуться в такую рань! Спала бы себе до обеда и ладно.. Нари и сама бы могла в столовую слетать, повар и без меня ей с радостью мяса бы насыпал. У меня порой такое ощущение, что он хочет Нари себе заполучить.." Нари слетела из под потолка к Айри на колени и свернулась клубочком. Айрини погладила дракончика и улыбнулась. Теплая чешуя файры отливала золотом, сверкала на свету, просачивающемуся сквозь шторы. Ведьма задумалась. "Как-то скучно тут.. Может в билиотеку сходить? Хотя нет, что-то мне лениво.. Может попозже..." Девушка зевнула. Она начала изучать потолок. От скуки и безделья, от какого-то медленного течения времени, Айри начала засыпать. И стоило ей только наконец заснуть, как из ее сумки раздалась мелодия. Айри подскочила и вынула из крмашка приплюснутый с двух сторон шарик. Из него выбились разноцветные лучи и сложились в слово: "Селена". Айрини нажала на кнопочку посередине шарика и надпись сменилась кругленьким личиком сестры Айрини:
— Привет, Лен,— поздоровалась Айрини, зевая.
— Что такое, Ариш? Я тебя разбудила?
— Не совсем. Чего звонишь?
— Просто поболтать захотелось. Мне скучно стало.
— И это повод звонить мне, —
Айрини скосила глаза на часы— в восемь утра? С ума сошла, да?
— Восемь? —
переспросила Селена. — А у нас уже час. А! Ты же не знаешь, мы близко к границе измерения подлетели у нас время другое.
— Все сказала?
— Ариш, ну я же знаю, тебе скучно! Если сейчас так рано, то наверняка пол-школы спит. Ну поболтай со мной, а? Как у тебя дела?
— Скучно.

— Так съезди в Магикс! Как я тебе завидую.. Мама с папой похже пока и я в Торрену не поступлю, не будут ездить в Магикс. Это нечестно!
— Отличная идея, Лен. Я поеду. Пока!
Айрини выключила мобильный и перевела его в беззвучный режим. "Хм.. В Магикс? В такую рань? Наверняка там тоже пусто.. ". Волшебница снова приступила к созерцанию потолка. "А может и правда в Магикс съездить? Можно же в книжный сходить! Или в городскую библиотеку!" Айрини вскочила с диванчика, дрема исчезла как по мановению волшебной палочки. "Только не через коридоры. Там так пусто.. Слишком пусто.. Аж мурашки по коже бегут.." Айрини решительно распахнула створки высокого окна и встала на подоконник. Она коснулась полумесяца на своей диадеме. За ее спиной развернулись широкие крылья. Девушка выпрыгнула из окна. Первые две секунды она падала вниз, но тут же поймала восходящий поток воздуха и полетела вверх. Сделав пару кругов вокруг одной из башен она устремилась в Магикс
----> Улицы Магикса

Отредактировано Айрини (2008-11-19 18:30)


Вы здесь » Fantasy-WinX » Остальные помещения » Гостиная